19.04.2013

Считаем по Гринвичу: осталось несколько дней до события №1 в Европе в сфере информационной безопасности


Infosecurity Europe – это крупнейшее в Европе событие в сфере информационной безопасности. В этом году 18-я по счету выставка пройдет с 23 по 25 апреля 2013 г. в Лондоне. Компания «Эшелон» примет участие в масштабной международной экспозиции совместно с делегацией Правительства Москвы. В рамках мероприятия будут организованы официальный прием и тематические круглые столы: «Москва – Безопасный город», «Москва – информационный город», где будут подробно освещены планы развития информационных технологий г. Москвы до 2016 г. и рассмотрены вопросы повышения уровня обеспечения безопасности жителей города.

Компания «Эшелон» представит свои профессиональные услуги в области информационной безопасности и решения по защите информации. Такие услуги компании «Эшелон» как сертификация, консультирование по лицензированию деятельности по защите информации и дистрибуция позволяют западным вендорам успешно работать на отечественном рынке информационной безопасности.

Наиболее актуальной и привлекательной услугой для западных партнеров является проведение сертификационных испытаний программного и программно-аппаратного обеспечения по требованиям безопасности информации. ЗАО «НПО «Эшелон» является крупнейшей испытательной лабораторией в России и аккредитовано ФСТЭК России, ФСБ России и Минобороны России. Компания неоднократно проводила успешные проекты по сертификации в странах Евросоюза, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Результаты работ специалистов испытательной лаборатории «НПО «Эшелон» нашли свое отражение в более чем 500 сертификатах, в т.ч. для продуктов Microsoft, Oracle, Cisco, Check Point, Nortel, Huawei, Avaya, Juniper Networks и др. В ходе предстоящей выставки эксперты компании готовы оказать профессиональную консультацию всем заинтересованным лицам по практике проведения сертификационных испытаний в России.

Также команда Эшелон представит свою последнюю разработку - модуль доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон» с поддержкой интерфейса UEFI. В рамках официальной программы с докладами выступят исполнительный директор ЗАО «НПО «Эшелон», Валентин Цирлов, CISSP, AMBCI, с докладом на тему «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации в РФ» и директор по развитию Александр Дорофеев, CISSP, CISA на тему «Обзор российского рынка информационной безопасности».

Компания «Эшелон» приглашает всех заинтересованных лиц посетить 23-25 апреля 2013 г. стенд N75 в выставочном павильоне Earls Court London, 1-й этаж. Всех гостей выставки ждут теплый прием из России и подарки с национальным колоритом.

001.jpg 

По вопросам сертификации программного обеспечения и средств защиты информации просьба обращаться по тел.: +7(495) 223-23-92 или по почте: cert@npo-echelon.ru


Возврат к списку