21.10.2013

IV международная конференция «Стандартизация, сертификация, обеспечение эффективности, качества и безопасности информационных технологий»


С 22 по 23 октября в Московском государственном техническом университете радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) по адресу г. Москва,  пр. Вернадского, д. 78 пройдет IV международная конференция «Стандартизация, сертификация, обеспечение эффективности, качества и безопасности информационных технологий». Регистрация участников начнется 22 октября в 9.30 в «Конференцзале» корпуса Д. С 10.30 начнется Пленарное заседание, на котором выступят представители международных и государственных структур (РАН, ООН, ФСТЭК России) и  др.

Секционные заседания пройдут с 14.00 до 17.00 в первый день конференции. Представители ЗАО «НПО «Эшелон» примут наиболее активное участие в работе объединенной секции №6 «Сертификация ИТ: процессы, услуги, производство, персонал. Стандарты в области ИТ компетенций. Подготовка специалистов». Ведущими секции выступят  Шахалов Игорь Юрьевич  и Курило Андрей Петрович. Ответственным секретарем секции является Голованов Владимир Борисович. С программной конференции можно ознакомиться здесь, а зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке.


Возврат к списку