16.05.2014

Эксперты НПО "Эшелон" на Ежегодной Всероссийской научной конференции Концерна "Системпром"


p1.jpg

14 мая 2014 года прошла Ежегодная Всероссийская научная конференция «Современные тенденции развития теории и практики управления в системах специального назначения» под патронажем Концерна «Системпром».
В работе Конференции принимали участие представители органов государственной власти и силовых структур Российской Федерации, Российской академии наук, Российской академии артиллерийских наук, оборонно-промышленного комплекса, общественных организаций и образовательных учреждений России.

Конференция проводилась в форме докладов и обсуждений на пленарных заседаниях и заседаниях по пяти тематическим секциям:
•    Тенденции развития теории и практики создания информационно-управляющих систем специального назначения.
•    Организация адаптивных действий войск (сил) в условиях нового облика Вооруженных Сил Российской Федерации.
•    Актуальные вопросы обеспечения автоматизированного управления войсками (силами) авиации и воздушно-космической обороны.
•    Телекоммуникации и связь в информационно-управляющих системах специального назначения.
•    Комплексная информационная безопасность систем специального назначения.

В рамках конференции представили материалы, отражающие результаты исследований представителей промышленности, научных, научно-исследовательских и образовательных учреждений России по широкому спектру вопросов создания систем и средств информатизации специального назначения, обеспечения комплексной информационной безопасности.

p2.jpg

От группы компаний «Эшелон» на конференции выступили следующие эксперты:
•    Главный конструктор Андрей Фадин с темой докладом: «Статический сигнатурный анализ безопасности программного кода в системах специального назначения»
•    Директор департамента Александр Клянчин с темой доклада: «КОМРАД: комплексное SIEM-решение в области информационной безопасности»
•    Заместитель генерального директора по экспертизам Игорь Шахалов с темой доклада: «Эффективный менеджмент информационной безопасности на предприятиях оборонно-промышленного комплекса»

p3.jpg


Данное мероприятие прошло при информационной поддержке научного журнала «Вопросы Кибербезопасности».
 

Возврат к списку