29.05.2014

Эксперты компании «Эшелон» на Международной выставке «Материально-техническое обеспечение силовых структур»


0001.jpg

В Москве с 20 по 23 мая на территории ВВЦ прошла Международная выставка «Материально-техническое обеспечение силовых структур».
На выставке были представлены: инновационные разработки в области робототехники, биотехнологий, энергетики, транспорта, сетевых технологий, космических исследований и прочих перспективных разработок в интересах Минобороны России.

001.jpg

Выставку посетил Министр обороны России - Сергей Кужугетович Шойгу, по инициативе которого военное ведомство и провело впервые это мероприятие. Он осмотрел большую часть экспозиции, чтобы выяснить, какие из образцов представляют реальный интерес для армии. В рамках выставки, на стенде нашего партнера ОАО «НПО РусБИТех» были представлены разработки и услуги  НПО «Эшелон». 

004.jpg

Эксперты компании «Эшелон» приняли самое активное участие в работе круглого стола «Информационные и сетевые технологии в интересах силовых структур».

Директор департамента продаж НПО «Эшелон» Александр Клянчин выступил с докладами:

- Перспективные направления в обеспечении безопасности телекоммуникационных систем,

- Перспективные решения для организации централизованного контроля и мониторинга комплексных систем защиты».

Также активное участие в дискуссиях круглого стола принял заместитель генерального директора НПО «Эшелон» Игорь Шахалов

002.jpg

На выставке были проведены специальные показы следующих решений от НПО «Эшелон»:

Сканер-ВС — комплекс инструментов для проведения «боевого» тестирования защищенности автоматизированных систем военного назначения.

КОМРАД является современной масштабируемой системой управления событиями информационной безопасности, предназначенной для организации централизованного контроля и мониторинга различных средств защиты информации, используемых в автоматизированных системах военного назначения. 

new.jpg


Рубикон
– программно-аппаратный комплекс, сочетающий в себе функционал высокопроизводительного межсетевого экрана, системы обнаружения вторжений, однонаправленного шлюза, крипто-шлюза. Рубикон является единственным межсетевым экраном, поддерживающим мандатные метки защищенной операционной системы Astra Linux.

МДЗ-Эшелон – программный модуль доверенной загрузки, не использующий внешних аппаратных средств.


Более подробно с продукцией специального назначения НПО "Эшелон" можно познакомиться на сайте компании.


Возврат к списку