30.05.2014

Учебный центр «Эшелон» принял участие в семинаре, организованном ФСТЭК России


0002.jpg

27 мая в Москве на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет приборостроения и информатики» при поддержке ФСТЭК России прошел семинар на тему «Подготовка специалистов в области информационной безопасности. Проблемы и решения».

В семинаре приняли участие представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, центрального аппарата ФСТЭК России, а также представители Совета учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности.

002.jpg

НПО «Эшелон» и Учебный центр «Эшелон» были представлены на выставке, развернутой в холле МГУПИ. Участникам семинара были продемонстрированы ведущие разработки НПО «Эшелон» в области информационной безопасности: комплекс тестирования защищенности «Сканер-ВС», ПАК межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон», система управления событиями информационной безопасности КОМРАД, программный модуль доверенной загрузки МДЗ-Эшелон.

В ходе семинара директором учебного центра «Эшелон» Александром Дорофеевым был представлен доклад о текущих проблемах дополнительного профессионального образования в области информационной безопасности.



Возврат к списку