28.12.2015

Axoft представляет демо-стенд с решениями НПО «Эшелон»


logo.png

Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, запустил в работу новый демо-стенд с решениями НПО «Эшелон». Теперь партнёры и их заказчики могут протестировать «Рубикон» и «КОМРАД» - самостоятельно или при поддержке инженеров Axoft.

Главная задача демо-стенда - предоставить детальную информацию о технических возможностях и функционале решений «Рубикон» и «КОМРАД» партнёрам и их заказчикам. Пользователи могут оценить, как SIEM-система «КОМРАД» оперативно оповещает и реагирует на внутренние и внешние угрозы безопасности, а «Рубикон» обеспечивает межсетевое экранирование и, обнаружение вторжений.

Пользователям сервиса на выбор предлагается несколько форматов взаимодействия. Это может быть как самостоятельное тестирование, в этом случае пользователь получает доступ на 1-2 дня, так и демонстрация с участием технического специалиста Axoft в формате семинара или вебинара. Простой и интуитивно-понятный интерфейс позволяет освоить решения и оценить их функционал в короткие сроки.

С 2015 года Axoft является единственным дистрибутором НПО «Эшелон» в России и СНГ и в рамках развития предлагает в качестве дополнительных сервисов различные виды технической помощи - организацию пилотных проектов и демо-стендов, подготовку сравнительного технического анализа, обучение инженеров в формате «воркшоп», участие в подготовке технико-коммерческих предложений.

Решения НПО «Эшелон» сертифицированы ФСТЭК России и Минобороны России и позволяют эффективно выполнять требования регуляторов по защите информации.

Для того чтобы получить доступ к демо-стенду и ознакомитться с решениями, отправьте запрос на адрес echelon@axoft.ru, указав интересующие решение и формат тестирования: а) самостоятельное тестирование, б) вебинар с описанием возможностей, в) демонстрация решения под руководством инженера Axoft.

О компании Axoft

Axoft – сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ. В портфеле ИТ-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов – продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнёрский маркетинг.

Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HP, IceWarp, Infowatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон» и многих других.

Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в более чем 30 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.

Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.

Более подробную информацию о компании Axoft можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.


Возврат к списку