05.07.2016

ГК «Эшелон» стала платиновым партнером и ГК МАСКОМ!


ГК «Эшелон» и ГК МАСКОМ заключили партнерское соглашение, согласно которому ЗАО «НПО «Эшелон» является платиновым партнером по распространению, установке и сопровождению продукции, выпускаемой под торговыми марками и с товарным знаком МАСКОМ.

В соответствии с соглашением клиенты и партнеры НПО «Эшелон» смогут приобрести следующие решения, разработанные ГК МАСКОМ:

  • средства криптографической защиты информации;
  • средства технической защиты информации и ПД ИТР;
  • средства специальной связи и автоматизации;
  • автоматизированные системы оценки защищенности;
  • средства и системы радиоконтроля и радиоподавления (в т.ч. подавление систем сотовой связи);
  • средства измерения (в т.ч. военного назначения);
  • средства неразрушающего контроля для проведения специальных работ;
  • распределенные объектовые автоматизированные системы управления объектом.

Событие прокомментировал генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Валентин Цирлов: «Подписанное соглашение демонстрирует высокий уровень партнерских отношений, установившихся между нашими группами компаний. Уверен, что наши клиенты и партнеры по достоинству оценят наше комплексное предложение решений в области защиты информации, дополненное разработками ГК МАСКОМ».

Технический директор ГК МАСКОМ Панин Александр Евгеньевич: «Надеемся, что объединение возможностей наших компаний откроет новые горизонты для решения новых масштабных задач и появления новых продуктов».


ГК МАСКОМ
Группа компаний МАСКОМ  (ГК МАСКОМ) работает на российском рынке с 1991 года и зарекомендовала себя экспертом в сфере создания комплексных систем безопасности.

Компетенции группы компаний подтверждены более чем 30 лицензиями и сертификатами различных министерств и ведомств. Для обеспечения качества поставляемой продукции и услуг в ГК МАСКОМ создана и поддерживается система менеджмента качества сертифицированная на соответствие требованиям  ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

Подробнее читайте на официальном сайте ГК МАСКОМ.

ГК «Эшелон»
Группа компаний «Эшелон» специализируется в области построения автоматизированных систем в защищённом исполнении и оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности, в том числе: проектирование, разработка, сертификация, аттестация, аудит, обучение и экспертиза. НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, органа по сертификации ФСТЭК России, органа по аттестации ФСТЭК России, аттестационного центра Минобороны России, экспертной организации Роскомнадзора и др. Компания имеет собственное производство средств защиты информации. Системы менеджмента компании сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ РВ 0015-002, ISO 9001, СРПП ВТ, ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001. 


Возврат к списку