13.09.2016

Группа компаний «Эшелон» приняла активное участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2016»!


В КВЦ «Патриот» с 6 по 11 сентября 2016 года прошел Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016», в котором приняли участие представители 80 стран. За пять дней КВЦ «Патриот» посетили более полумиллиона человек. Такой ажиотаж был вызван прежде всего большим количеством новинок, которые представили предприятия отечественного военно-промышленного комплекса, в том числе НПО «Эшелон».

Форум посетил Министр обороны Российской Федерации Сергей Кужугетович Шойгу и Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин.

На стенде ГК «Эшелон» посетители Форума могли ознакомиться с инновационными разработками в области информационной безопасности, а именно:

Армия 2016_2jpg.jpg

Помимо большого внимания к линейке технических продуктов ГК «Эшелон», посетители форума проявили серьезный интерес к услугам в области информационной безопасности, как-то: консалтингу и интеграции, сертификации, лицензированию, аттестации и обучению (особенно к авторизованным курсам по подготовке администраторов Astra Linux Special Edition).

Армия_2.jpg

Как всегда, посетители выставки могли абсолютно бесплатно получить на стенде ГК «Эшелон» информационные материалы для повышения осведомленности своих сотрудников в области информационной безопасности и защиты данных!

Армия_3.jpg


Возврат к списку