26.09.2016

НПО «Эшелон» приняло активное участие в VI Воронежском форуме инфокоммуникационных и цифровых технологий, прошедшем в начале сентября в столице Черноземья России!


НПО «Эшелон» приняло активное участие в VI Воронежском форуме инфокоммуникационных и цифровых технологий, прошедшем в начале сентября в столице Черноземья России!

Организаторами Форума выступили Правительство Воронежской области, Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области при поддержке и активном участии представителей отраслевых Министерств и ведомств Российской Федерации, исполнительных органов государственной и законодательной властей, федеральных и региональных ассоциаций и союзов.

В Форуме приняло участие около 2500 профессионалов в области автоматизированных систем, систем связи, программного обеспечения и изделий в защищенном исполнении!

Воронеж_1.jpg

В рамках Форума была организована ежегодная Международная научно-практическая конференция «Безопасность инфокоммуникационных технологий», которая прошла под научным руководством член-корреспондента РАН Борисова В. И. и член-корреспондента РАН Новикова Д. А. на базе кафедры систем информационной безопасности Воронежского государственного технического университета.

От НПО «Эшелон» выступил руководитель проекта по разработке модуля доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон» Бабурин Валерий Николаевич с докладом на тему «Концепция доверенной загрузки и ее реализация на средствах виртуализации и вычислительной техники».

Воронеж.jpg

«МДЗ-Эшелон» представляет собой одно из линейки решений по защите информации, разработанных НПО «Эшелон», полный перечень которых представлен на сайте компании.

Наши эксперты ведут активную научную деятельность, результаты которой отражены во множестве публикаций.


Возврат к списку