23.11.2016

Очередной конкурс по этичному хакингу «Эшелонированная оборона 2016» пройдет в декабре!


ЭОбан.png

Будущим специалистам по информационной безопасности нужно постоянно повышать уровень своих знаний, и группа компаний «Эшелон» в очередной раз дает такую возможность молодым специалистам, организуя конкурс «Эшелонированная оборона 2016».

Конкурс традиционно проводится среди студентов и аспирантов ведущих вузов России и стран ближнего зарубежья. В этом году участникам конкурса предлагаются два задания: тестирование защищенности ИТ-инфраструктуры и аудит безопасности кода. Победят те участники, кто обнаружит больше всего уязвимостей и подготовит самый подробный отчет с подробными рекомендациями по их устранению.

Всем участникам конкурса для выполнения заданий предоставляется комплекс Сканер-ВС, предназначенный для тестирования защищенности информационных систем, а для выполнения задания по аудиту безопасности кода участникам будет предоставлен доступ к статическому анализатору кода AppChecker.

Призеры конкурса будут награждены полезными призами, среди которых: электронные ридеры и сертификаты для прохождения бесплатного обучения по информационной безопасности в учебном центре «Эшелон».

Конкурс проводится с 5 декабря 2016г. по 15 января 2017г. Для участия в конкурсе «Эшелонированная оборона - 2016» необходимо направить на адрес электронной почты oborona@npo-echelon.ru в произвольной форме следующую информацию:

  • ФИО участника;
  • название учебного заведения;
  • ФИО научного руководителя (опционально).


Возврат к списку