25.09.2017

Группа компаний «Эшелон» традиционно ярко приняла участие в выставке InfoSecurity Russia!


19-21 сентября 2017 г. в выставочном центре «Крокус Экспо»  состоялась одна из самых значимых выставок рынка информационной  и кибербезопасности InfoSecurity Russia 2017.

На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться с нашими флагманскими разработками и услугами в сфере информационной безопасности, а также получить консультации наших ведущих специалистов.

Стенд.jpg 

Большой интерес у посетителей нашего стенда вызвал наш обновленный комплекс тестирования защищенности «Сканер-ВС», а также SIEM-система «КОМРАД» и комплекс межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон».

Помимо живой демонстрации средств защиты информации на нашем стенде состоялась серия докладов ведущих экспертов компании:

Также наши эксперты приняли активное участие в деловой программе конференции. Директор по развитию группы компаний «Эшелон» Александр Дорофеев, с докладом на тему «Практика разработки правил корреляции событий ИБ для выявления инцидентов с помощью SIEM».


По традиции посетители выставки получили на нашем стенде комплект материалов для повышения осведомленности сотрудников, включающий плакаты серии «Не болтай!» и карманные календари с помощью которых можно скачать демоверсии «Сканер-ВС» и AppChecker.

POSTERplus_x13final.png

NEW Календари 2018 карман.png   NEW Календари 2018 2.png


Возврат к списку