24.10.2017

ГК «Эшелон» организовала серию мастер-классов по информационной безопасности в рамках выставки «INTERPOLITEX - 2017»


news.png

С 17 по 20 октября 2017 года в Москве на территории ВДНХ, прошла XX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2017». В рамках выставки эксперты НПО «Эшелон» провели серию мастер-классов по информационной безопасности.

Мастер-классы проводили директор по развитию НПО «Эшелон» Александр Дорофеев и руководитель проекта «Сканер-ВС» Евгения Лемберская.

Серия мастер-классов открылась докладом «Аудит информационной безопасности: все что вы хотели узнать, но боялись спросить». Слушатели узнали о методах и новейших тенденциях аудита информационной безопасности.

Int_1.jpg

Серия мастер-классов продолжилась информативными докладами по темам «Практика тестирования на проникновение с помощью комплекса «Сканер-ВС»  и «Мониторинг информационной безопасности и расследование инцидентов в рамках СМИБ». Применение SIEM-системы «КОМРАД» в ходе которых слушатели узнали не только про ключевые обновления флагманских разработок ГК НПО «Эшелон», но и про последние тенденции в области тестирования на проникновение и применения SIEM-систем.

Int_2.jpg

В завершении мероприятия особый интерес и живое обсуждение у слушателей вызвала тема «Управление рисками информационной безопасности: самые простые методы и инструменты».

Int_3.jpg

Помимо полезных знаний, каждый участник получил сертификат об участии в семинаре от учебного центра «Эшелон».


Возврат к списку