28.08.2018

Группа компаний «Эшелон» приняла активное участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018»!


arm_6.jpg

С 21 по 26 августа на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» прошел Международный военно-технический форум «Армия-2018», который посетило более одного миллиона человек. В работе форума приняли участие представители 118 иностранных государств. Высокий интерес к мероприятию был обусловлен презентацией большого количества образцов нового вооружения и иных разработок, обеспечивающих обороноспособность нашей страны.

arm_8.jpg

На стенде ГК «Эшелон» посетители форума могли ознакомиться с инновационными разработками в области информационной безопасности:

arm_2.jpg

arm_12.jpg

Помимо традиционного внимания к средствам защиты информации, разрабатываемых ГК «Эшелон», посетители форума проявили серьезный интерес к услугам в области информационной безопасности, таким как: проведение специальных проверок, исследований и обследований; консалтинг и интеграция; сертификация, лицензирование, аттестация и обучение (особенно к авторизованным АО «НПО РусБИТех» курсам по подготовке администраторов Astra Linux Special Edition).

arm_11.jpg

arm_3.jpg

arm_9.jpg

arm_7.jpg

arm_10.jpeg

Гости нашего стенда получали интересные буклеты по нашим решениям и креативные комплекты информационных материалов для повышения осведомленности своих коллег в области ИБ!

arm_4.png

arm_5.jpg


Возврат к списку