03.12.2018

Компания «Эшелон» вновь зажгла на выставке InfoSecurity Russia 2018!


21-23 ноября 2018 г. в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялась одна из самых значимых выставок рынка информационной и кибербезопасности XV Международная выставка ITSEC – Информационная безопасность России / InfoSecurity Russia 2018.

Стенд ГК «Эшелон» был одним из самых ярких и посещаемых на выставке. Посетители смогли ознакомиться с нашими флагманскими разработками и услугами в сфере ИБ, а также получить консультации ведущих специалистов.

мгор8з.jpg

Большой интерес у гостей стенда вызвала наша обновленная система централизованного управления событиями информационной безопасности «КОМРАД». Не остались без внимания сканер безопасности и защищенности «Сканер-ВС», и комплекс межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон».


235.jpg


Впервые вниманию посетителей была представлена новая разработка ГК «Эшелон» – система зонтичного мониторинга eZont.

Система eZont позволяет визуализировать топологию IT-инфраструктуры и определить событийную модель для своевременного выявления отказов или низкой эффективности работы узлов, сервисов, услуг или бизнес-процессов.

20181121_103330.jpg

Все желающие могли получить на нашем стенде комплект креативных материалов для повышения осведомленности своих сотрудников в области информационной безопасности.

 у54н.jpg

DSCN1645.JPG

В этом году у гостей стенда была уникальная возможность проверить свои знания в сфере информационной безопасности, протестировав свои знания в специально разработанном мобильном приложении. Успешно прошедшим тест вручались вкусные призы.

lYdG0W3vDsI.jpg

Этичные хакеры могли показать свои навыки в проведении тестирования на проникновение с помощью комплекса анализа защищенности «Сканер-ВС».

DSCN1580.JPG


67.jpg


Помимо живой демонстрации средств защиты информации на нашем стенде состоялась серия докладов ведущих экспертов компании:

DSCN1520.JPG

DSCN1617.JPG


Также наши эксперты приняли участие в деловой программе конференции. Заместитель генерального директора компании «Эшелон» Александр Дорофеев, выступил с докладами:

DSCN1399 ui9.jpg
45ы8ч.jpg


Группа компаний «Эшелон» благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к нашим разработкам и услугам. До встречи на ведущих выставках по информационной безопасности в 2019-м году!


Возврат к списку