25.03.2019

Получен сертификат совместимости «Сканер-ВС Инспектор» с Secret Net Studio


На основании результатов испытаний, проведенных компаниями АО «НПО «Эшелон» и ООО «Код Безопасности», была подтверждена корректность работы средств защиты информации Secret Net Studio, Secret Net Studio-C, Secret Net 7 разработки и производства ООО «Код Безопасности» с программным компонентом «Инспектор» из состава программного комплекса «Средство анализа защищённости «Сканер-ВС»» компании «НПО «Эшелон».

Корректная совместная работа подтверждается для следующих версий изделий:

  • компонент «Инспектор» (версия 2.7 и выше) из состава программного комплекса «Средство анализа защищённости «Сканер-ВС»» (версия 5.0 и выше);

  • СЗИ Secret Net (версия 8.2 и выше), СЗИ Secret Net Studio – C (версия 8.2 и выше), Secret Net 7 (версия 7.7.635).


sertif1.jpg

Средство анализа защищённости «Сканер-ВС» – универсальный инструмент для решения широкого спектра задач по тестированию, анализу защищенности и контролю эффективности систем и средств защиты информации. «Сканер-ВС» предоставляет пользователю единую среду для проведения тестирования и формирования отчетов, а также позволяет проводить как специализированные тесты, так и комплексное тестирование защищенности.

Secret Net Studio – комплексное решение для защиты рабочих станций и серверов на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования. СЗИ представлено в двух редакциях: Secret Net Studio и Secret Net Studio-C. Является одним из самых популярных и востребованных решений в продуктовой линейке ООО «Код Безопасности»


Возврат к списку