02.08.2019

АО «НПО «Эшелон» вошло в ТОП-20 крупнейших ИБ-компаний России


Топ-20 TAdviser.png

Компания «Эшелон» вошла в ТОП-20 крупнейших российских компаний на рынке информационной безопасности по итогам 2018 года по версии TAdviser.

Согласно оценкам аналитического центра интернет-портала, российский рынок систем информационной безопасности показывает положительную динамику за последние несколько лет. Объем рынка ИБ в России по итогам 2018 года достиг 79,5 млрд рублей, а рост по отношению к 2017 году составил 10%.

В большей степени, это происходит благодаря растущему спросу государственного сектора, который связан с необходимостью соблюдения требований законодательства. Также серьезным стимулом для развития отечественных компаний и их решений на рынке ИБ способствует политика импортозамещения.

Среди списка лидеров крупнейших ИБ-компаний: Софтлайн, Kaspersky, Информзащита, НПО «Эшелон» и др.

Группа компаний «Эшелон» оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности, в том числе: проектирование, разработка, сертификация, аттестация, аудит, обучение и экспертиза. Офисы компании расположены в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге.

НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, органа по сертификации ФСТЭК России, органа по аттестации ФСТЭК России, аттестационного центра Минобороны России, аттестационного центра ФСТЭК России.


Возврат к списку