03.12.2019

Код информационной безопасности ИТОГИ в Москве


5 декабря в Конгресс-центре Печатники «Технополис-Москва» группа компаний «Эшелон» примет участие в ИТОГОВОМ  мероприятии, которое проводится нашим партнером – «Код информационной безопасности». Ведущие эксперты отрасли озвучат ключевые события, произошедшие в 2019 году в разных отраслях в контексте ИБ, а также назовут главные тренды 2020 года.

original.jpg

Спикеры мероприятия: Алексей Лукацкий, Артём Сычев, Дмитрий Шевцов, Алексей Комаров, Лев Палей, Валерий Комаров, Антон Шипулин подведут итоги уходящего года и расскажут, к чему стоит готовиться в будущем году вендорам, системным интеграторам и заказчикам.

На секции Безопасность КИИ, модератором которой будет Дмитрий Донской, выступят следующие спикеры:

  • Алексей Комаров, региональный представитель УЦСБ г. Москва, расскажет о том, как использовать опыт 2019 года в области безопасности КИИ в 2020 году. 

  • Валерий Комаров, начальник отдела обеспечения осведомленности управления ИБ ДИТ г. Москвы, расскажет о публично-правовой ответственности субъектов КИИ. Тенденции, последствия и перспективы. 

  • Антон Шипулин, менеджер по развитию решений по безопасности критической инфраструктуры Лаборатории Касперского, ответит на вопрос, что случилось с кибербезопасностью АСУ ТП. 

Приглашаем всех коллег на мероприятие, на нашу секцию «Безопасность КИИ», а также поучаствовать ещё в серии импровизированных круглых столов, где участники могут более детально обсудить вопросы, предложенные экспертами, либо вынести на обсуждение свою тему.

Подробная программа конференции и регистрация на мероприятие.


Возврат к списку