22.05.2013

НПО «Эшелон» наградил победителей Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности


20 мая 2013 г. в НИЯУ МИФИ прошла церемония награждения призеров Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности. В мероприятии приняли участие студенты ведущих высших учебных заведений страны.

Компания «НПО «Эшелон» не только подготовила ряд конкурсных заданий по тестированию защищенности веб-приложений, но и официально стала одним из почетных спонсоров Олимпиады. От имени компании ценными призами были награждены победители Олимпиады в номинации «Безопасность веб-приложений и обнаружение вредоносного ПО».

Наиболее сильные участники олимпиады представляли такие университеты, как Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Национальный исследовательский университет «МИЭТ» и др.

Активное участие в олимпиаде приняли студенты, совмещающие учебу в университете НИУ МИЭТ с работой в различных подразделениях компании «НПО «Эшелон»: Руслан Косарим и Антон Конвалюк. Антон показал незаурядное понимание технических аспектов защиты информации и занял почетное 3-е место в номинации «Защита информации от утечки по техническим каналам».

Конвалюк.jpg

Возврат к списку