05.11.2014

Группа компаний «Эшелон» представит свои услуги и разработки на 5-й Международной выставке «Информация: техника и технологии защиты»


iscs_2014.jpg

С 11 по 13 ноября 2014 в г. Санкт-Петербург, в культурно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 5-я Международная выставка «Информация: техника и технологии защиты». (Петербургское шоссе, 64/1, павильон 1). На стенде А251 эксперты компании представят сертифицированные средства защиты информации, разработанные НПО «Эшелон», консультационные услуги в области информационной безопасности, а также учебные курсы.

В Северо-Западном федеральном округе группу компаний «Эшелон» представляет  филиал «Эшелон Северо-Запад», который помимо услуг по сертификации, аттестации, аудиту, защите персональных данных московского офиса, специализируется на таком направлении, как разработка автоматизированных систем в защищенном исполнении.

Посетители выставки «Информация: техника и технологии защиты» на стенде группы компаний «Эшелон» смогут познакомиться со следующими разработками компании, успешно прошедшими сертификацию ФСТЭК России и Минобороны России:

•    масштабируемая система управления событиями информационной безопасности «КОМРАД»;
•    межсетевой экран, система обнаружения вторжений, однонаправленный шлюз и криптошлюз «Рубикон»;
•    программный модуль доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон»;
•    комплекс тестирования защищенности «Сканер-ВС».

Традиционно  на стенде компании можно будет получить фирменные плакаты «Не болтай!» для повышения осведомленности сотрудников в области информационной безопасности.

WP_20140529_004.jpg

Возврат к списку