08.06.2016

ГК «Эшелон» - участник 18-й международной выставки Infosecurity Europe в Лондоне!


InfoSec-Europe.png

С 7-го по 9-е июня 2016 в Лондоне в выставочном центре Олимпия проходит одна из самых значимых выставок для мирового рынка информационной безопасности -Infosecurity Europe, на которой эксперты компании «Эшелон Инновации» (ГК «Эшелон») представляют свои решения и услуги в сфере информационной безопасности в рамках коллективного стенда инновационного центра Сколково (стенд S30).

В качестве основного экспоната на нашем стенде выступает программный комплекс AppChecker, который позволяет осуществлять поиск дефектов в исходном коде приложений, разработанных на C#, C/C++, Java, PHP. Любой посетитель выставки может самостоятельно запустить анализ собственного или opensource проекта и убедиться в эффективности разработанной технологии.

Напомним, что база правил выявления дефектов (сигнатур), имеющаяся в решении, постоянно обновляется и на текущий момент позволяет осуществлять поиск свыше 100 типов дефектов кодирования, закладок и уязвимостей. Сигнатуры формируются с учетом различных стандартов и рекомендаций по безопасному программированию от OWASP, CERT, NIST и др. Полностью поддерживается классификация CWE.

Традиционно посетители стенда получают интересные сувениры из России: модный USB-накопитель в виде матрешки и строгий советский плакат «Не болтай!».


Возврат к списку