25.03.2019

«Сканер-ВС Инспектор» совместим с СЗИ Dallas Lock 8.0.


Результаты испытаний подтвердили корректность работы Системы защиты информации Dallas Lock 8.0 редакций «K» и «C» (включая защитные модули НСД, СКН, МЭ, СОВ) компании «Конфидент» с программным компонентом «Инспектор» из состава программного комплекса «Средство анализа защищённости «Сканер-ВС»» компании «НПО «Эшелон».

Корректная совместимая работа подтверждается для следующих версий изделий:

  • компонент «Инспектор» (версия 2.7 и выше) из состава программного комплекса «Средство анализа защищённости «Сканер-ВС»» (версия 5.0 и выше);

  • СЗИ Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С» сборка 565.2 и выше.


sertif2.jpg

Средство анализа защищённости «Сканер-ВС» — универсальный инструмент для решения широкого спектра задач по тестированию, анализу защищенности и контролю эффективности систем и средств защиты информации. «Сканер-ВС» предоставляет пользователю единую среду для проведения тестирования и формирования отчетов, а также позволяет проводить как специализированные тесты, так и комплексное тестирование защищенности.

СЗИ Dallas Lock 8.0 — сертифицированная система защиты информации накладного типа для автономных и сетевых АРМ (применима для сложных сетевых инфраструктур) является флагманским решением в продуктовой линейке ЦЗИ ООО «Конфидент» и одним из самых популярных и востребованных решений на рынке систем защиты информации.


Возврат к списку