25.04.2019

Состоялась ежегодная Всероссийская студенческая олимпиада по информационной безопасности!


19-21 апреля 2019 года на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» состоялась Седьмая Всероссийская студенческая олимпиада по информационной безопасности.

В мероприятии приняли участие студенты высших учебных заведений от 18 до 25 лет, прошедшие конкурсный отбор по месту учебы и обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры направлений подготовки 10.00.00 и 09.00.00 и молодые ученые, интересующиеся вопросами защиты информации.

Олимпиада проходила при поддержке ФСТЭК России, Минобрнауки России, а также федерального УМО вузов по информационной безопасности. Всего в отборочных турах приняли участие 190 студентов.

Победители по традиции были награждены дипломами и ценными призами от группы компаний «Эшелон», включая сертификаты на бесплатное обучение на курсе «003. Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности»

От компании НПО «Эшелон» в организационный и программный комитеты вошли д.т.н., CISSP Алексей Марков, в качестве председателя жюри; CISSP, CISM, CISA Александр Дорофеев и доцент Игорь Шахалов.

_MG_4202.jpg


Возврат к списку