02.02.2021

Группа компаний «Эшелон» примет участие в 23-м Национальном форуме по информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2021»!


mailservice (002).jpg

Группа компаний «Эшелон» примет участие в 23-м Национальном форуме по информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2021», который состоится 4 и 5 февраля в Здании Правительства Москвы, на Новом Арбате, 36/9.

mailservice (1) (002).jpg

«ИНФОФОРУМ» – один из самых представительных и авторитетных ИБ-форумов в Российской Федерации, который проводится с 2001 года.

Форум адресован широкому кругу профессионалов. Госструктуры, промышленные предприятия, транспортные компании, финансисты, банкиры, энергетики, ретейлеры и представители других отраслей экономики приходят на «ИНФОФОРУМ», чтобы найти безопасные информационные решения для своих управленческих и бизнес-задач, реализации проектов цифровизации, построения ИТ-экосистемы предприятия.

В этом году на площадке «ИНФОФОРУМ-2021» Группа компаний «Эшелон» представляет новую версию высокопроизводительной кроссплатформенной отечественной
SIEM-системы – KOMRAD Enterprise SIEM 4.0.

КОМРАД (002).png

Ознакомиться со всеми возможностями новой KOMRAD Enterprise SIEM 4
можно на 25 стенде рядом с Большим концертным залом.

В новой версии KOMRAD Enterprise SIEM повышена стабильность сбора, фильтрации и корреляции событий информационной безопасности, увеличена производительность, реализована возможность самостоятельного подключения произвольных источников, а также переработан пользовательский интерфейс. Кроме того, впервые среди отечественных разработок систем подобного класса, реализована кроссплатформенность: теперь поддерживается развертывание продукта на операционные системы семейств как Windows, так и Linux (Astra Linux, Ubuntu).

 Ждем всех 4 и 5 февраля на «ИНФОФОРУМ-2021»!

Ссылки по теме:


Возврат к списку