31.01.2022

Группа компаний «Эшелон» примет участие в 24-ом Большом Национальном Форуме информационной безопасности «Инфофорум 2022»


Инфофорум-2022.jpeg

Группа компаний «Эшелон» примет участие в 24-ом Большом Национальном Форуме информационной безопасности «Инфофорум 2022», который пройдет с 3 по 4 февраля в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36).

 Инфофорум-2021.jpg

«ИНФОФОРУМ» – один из самых представительных и авторитетных ИБ-форумов в Российской Федерации, который проводится с 2001 года.

Форум ежегодно посещают тысячи профессионалов в области информационной безопасности, задействованные в различных секторах российской экономики. На выставке, организованной в рамках форума, посетители знакомятся с современными средствами защиты информации, разработанными ведущими отечественными разработчиками.

В этом году на стенде  группы компаний «Эшелон» будут представлены комплексы межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон», превью-версия комплекса анализа защищенности «Сканер-ВС 6» и новая версия системы управления событиями информационной безопасности KOMRAD Enterprise SIEM 4.0.

Komrad Enterprise SIEM

Ждем всех 3 и 4 февраля на «ИНФОФОРУМ-2022»!


Возврат к списку