27.05.2022

Компания «Эшелон» представила свои новые проекты на Startup Village в инновационном центре «Сколково»


Эшелон на выставке Startup Village.jpg 

25-26 мая в инновационном центре «Сколково» прошла Х международная конференция Startup Village. За 10 лет она завоевала репутацию уникальной площадки для высокотехнологичного бизнеса, на которой основатели стартапов и руководители проектов встречаются с учеными, футурологами, инвесторами и представителями крупных корпораций и государственных структур для обсуждения технологических трендов. На конференцию в этом году зарегистрировалось почти 5000 участников. Те, кто не смог посетить мероприятие лично, мог наблюдать за его ходом онлайн, на портале Startup Village.

Главным гостем первого дня конференции стал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев. С приветственными словами к участникам также выступили помощник президента РФ Андрей Фурсенко, председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов и Председатель Попечительского совета Сколтеха Виктор Вексельберг.

Деловая программа включала в себя 60 интерактивных сессий, нетворкинг, open-air активности, а также питч-сессии. Одним из ключевых событий стала выставка технологических проектов - один из важных разделов конференции, где можно было увидеть, как современные идеи воплощаются в жизнь. В этом году компания «Эшелон» представила стенд со своими ведущими разработками в области информационной безопасности.

Особое внимание участников выставки технологических проектов привлекла система централизованного управления событиями информационной безопасности KOMRAD Enterprise SIEM

Наше решение позволяет осуществлять централизованный сбор событий ИБ, выявлять инциденты и оперативно на них реагировать. Применение KOMRAD Enterprise SIEM позволяет эффективно выполнять требования, предъявляемые регуляторами к защите персональных данных, обеспечению безопасности государственных информационных систем и контролю критической информационной инфраструктуры предприятия.


Ссылки по теме:

·       ГК «Эшелон» вновь примет участие в «Российской неделе высоких технологий!» 

·       В Кисловодске ГК «Эшелон» представил свои разработки на конференции «Электронный регион – территория безопасности» 

·       ГК «Эшелон» приняла участие в работе конференции, организованной ВИТ «ЭРА»


Возврат к списку