26.09.2022

ГК «Эшелон» примет участие в X Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT»


Проф IT

С 3 по 4 октября 2022 года на площадке Международного конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT». Он проводится ежегодно в различных городах России, так ранее его принимал Нижний Новгород, Красноярск, Белгород, Ярославль, Уфа, Ханты-Мансийск и другие. Классически форум включает в себя панельные дискуссии, круглые столы, тематические секции с участием ведущих федеральных и региональных экспертов, а также финал проектов региональной информатизации.

Ключевая тема, которая затронет значительную часть программы Форума,  – цифровизация госуправления и влияние на данный процесс импортозамещения. Именно этой проблеме будет посвящен круглый стол «Эволюция обратной связи пользователь-разработчик для решения актуальных задач в области импортозамещения ПО», панельная дискуссия «Как тотальное импортозамещение влияет на темпы цифровизации регионов?», а также другие мероприятия.


Проф IT 2022

ГК «Эшелон» принимает участие в большом количестве мероприятий в области информационных технологий и информационной безопасности. На форуме «ПРОФ-IT» наши эксперты представят выставочный стенд с полностью отечественными решениями в сфере ИБ:

  • системой управления событиями информационной безопасности «KOMRAD Enterprise SIEM»;
  • комплексом средств анализа защищенности «Сканер-ВС»;
  • программно-аппаратным комплексом межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон»;
  • анализатором исходных текстов программ «АК-ВС 3.0»;
  • генератором электромагнитного шума «Пульсар».

Для группы компаний «Эшелон» форум «ПРОФ-IT» уже хорошо знаком по предыдущим годам. У гостей форума всегда вызывал особый интерес стенд с актуальными методическими материалами для повышения осведомленности в области ИБ.

Материалы НПО Эшелон

Ссылки о теме:



Возврат к списку