08.11.2022

В эфире Antimalware Live эксперты обсудят безопасную разработку


Онлайн-конференция DevSecCops – Анализ безопасности исходного кода 2022.jpg

В эфире AM Live пройдет онлайн-конференция на тему «DevSecCops – Анализ безопасности исходного кода 2022», которая состоится 9 ноября в 11:00.

На конференции будут обсуждаться новейшие методики анализа безопасности исходного кода, а также специализированные средства — анализаторы (сканеры), помогающие разработчикам обнаруживать недекларированные возможности и ошибки в исходном коде, которые впоследствии могут быть использованы злоумышленниками. Эксперты обсудят, какие анализаторы исходного кода существуют, в чем различия SAST, DAST, IAST, FAST и BAST; какие угрозы исходят от открытого программного обеспечения (open source) и как его контролировать при помощи OSA. Будет затронута тема выбора наиболее подходящих средств анализа исходного кода и их применение на практике.

В дискуссии примут участие профессионалы из ведущих отечественных компаний в сфере ИТ и ИБ, такие как Ростелеком, МТС, SwordFish Security, «Лаборатория Касперского» и другие. Спикером от АО «НПО «Эшелон» будет руководитель группы департамента сертификации и тестирования Михаил Волков.

Для участия в трансляции видеоконференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.


Возврат к списку