03.02.2023

ГК "Эшелон" приглашает на Большой Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ 2023


Большой Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ 2023

Группа компаний «Эшелон» традиционно примет участие в Большом Национальном форуме информационной безопасности ИНФОФОРУМ 2023.
В этом году форум пройдет с 7 по 8 февраля в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36.

ИНФОФОРУМ – один из самых представительных и авторитетных ИБ-форумов в Российской Федерации, который проводится с 2001 года.
Форум ежегодно посещают тысячи профессионалов в области информационной безопасности, задействованные в различных секторах российской экономики. На выставке, организованной в рамках форума, посетители знакомятся с современными средствами защиты информации, разработанными ведущими отечественными разработчиками.

Директор по развитию региональных продаж АО "НПО "Эшелон" Дмитрий Донской   Плакаты "Не болтай!"   ГК "Эшелон" на Инфофоруме 2022

В этом году на стенде №12 группой компаний «Эшелон» будет продемонстрирован комплекс анализа защищенности «Сканер-ВС 6»комплексы межсетевого экранирования и обнаружения вторжений «Рубикон» а также новая версия системы управления событиями информационной безопасности KOMRAD Enterprise SIEM – 4.3.


KOMRAD Enterprise SIEM Генератор шума "Пульсар".jpg
Также 8 февраля в 10:00, в рамках cессии «Информационная безопасность российских регионов», в конференц-зале Ц12, директор по развитию региональных продаж АО «НПО «Эшелон» Дмитрий Донской выступит с докладом «Мониторинг событий информационной безопасности с помощью KOMRAD Enterprise SIEM».

Ждем всех 7 и 8 февраля на «ИНФОФОРУМ-2023»!


Также приглашаем Вас подписаться на наш новостной канал в Телеграм https://t.me/EchelonEyes, где ежедневно публикуются актуальные новости на тему защиты информации, записи вебинаров наших специалистов и много другой полезной информации.  Телеграм канал EchelonEyes


Возврат к списку