28.02.2023

Сотрудники АО «НПО «Эшелон» отмечены высокими наградами Генерального штаба ВС РФ


Двое ведущих сотрудников группы компаний «Эшелон» приказом начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации награждены медалями «Генерал армии Штеменко». Высокой награды удостоены заместитель генерального директора НПО «Эшелон» Виталий Вареница и директор департамента сертификации и тестирования Андрей Левин.

Медаль «Генерал армии Штеменко»

Медаль «Генерал армии Штеменко» вручается за личный вклад в укрепление системы защиты государственной тайны.

Получение высокой награды связано, в первую очередь, с успешной деятельностью специалистов сертификационного центра НПО «Эшелон». За последние несколько лет сотрудники компании участвовали в сертификации более 1000 продуктов и систем ведущих российских и зарубежных производителей.

АО «НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве органа по сертификации ФСТЭК России и испытательных лабораторий в системах обязательной сертификации Минобороны России, ФСБ России, ФСТЭК России и добровольной сертификации «АйТи-Сертифика».

Медаль «Генерал армии Штеменко» - это высокая оценка работы наших сотрудников, которая побуждает весь коллектив АО «НПО «Эшелон» к достижению новых вершин в области информационной безопасности в интересах нашей страны.

Виталий Вареница Андрей Левин

Поздравляем Виталия Викторовича и Андрея Николаевича с полученными наградами!

Добавим, что специалисты АО «НПО «Эшелон» неоднократно и ранее награждались правительственными, ведомственными (Минобороны России и ФСТЭК России) и отраслевыми наградами за заслуги в области информационной безопасности.

Ссылки по теме:



Возврат к списку