16.08.2023

«Армия – 2023»: день первый


Стенд ГК Эшелон на выставке форума Армия-2023.jpg
Первый день международного военно-технического форума «Армия – 2023» для группы компаний «Эшелон» прошел плодотворно: новые деловые контакты, активное участие в самых разных мероприятиях форума, обмен опытом и идеями.

Наш стенд с представленными на нем последними версиями программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов посетило множество гостей. Между компаниями «Эшелон» и «Редсофт» было заключено партнерское соглашение. Его подписали президент ГК «Эшелон» Алексей Марков и генеральный директор «Редсофт» Максим Анисимов.

Кроме того, Алексей Марков принял участие в работе дискуссионного клуба «Эра» с докладом на тему «Применение отечественных технологий для мониторинга информационной безопасности».

Заключение партнерского соглашени между Редсофт и ГК Эшелон.jpg Президент ГК Эшелон Алексей Марков в дискуссионном клубе Эры на форуме Армия-2023.jpg

В этот же день в рамках форума парке «Патриот» состоялся круглый стол «Информационные, телекоммуникационные и навигационные технологии. Геоинформационные системы», организованным Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники. С докладом на тему «Интеллектуальные методы фаззинг-тестирования в рамках цикла безопасной разработки программ» перед участниками мероприятия выступил заместитель директора департамента сертификации и тестирования Сас Арустамян.

Выступление Саса Арустамяна в деловой программе форума Армия-2023.jpg Выступление Вадима Пучкина в деловой программе форума Армия-2023.jpg

Еще одним важным событием форума стала конференция «Технологическая независимость и безопасность критической информационной инфраструктуры», где выступил Директор департамента по работе с партнерами АО «НПО «Эшелон» Вадим Пучкин на тему «Кибербезопасность объектов критической информационной инфраструктуры в новых условиях: угрозы, требования и отечественные технологии».

Впереди – еще более насыщенные дни. Все, кто пока не успел посетить главное событие в мире передовых технологий и вооружения, еще имеют такую возможность.




Возврат к списку