09.10.2023

17 октября в Смоленске пройдет конференция «Информационная безопасность в условиях непрерывных изменений»


Новость-про-сертификаты.jpg

ГК «Эшелон» приглашает посетить конференцию «Информационная безопасность в условиях непрерывных изменений», которая состоится 17 октября 2023 года в 10:00 в здании СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых», по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.

В конференции примут участие ведущие российские разработчики средств защиты информации.

Руководитель направления по работе с партнерами НПО «Эшелон» Вадим Пучкин выступит с докладом «Применение отечественных технологий для мониторинга информационной безопасности», в котором расскажет о линейке отечественных продуктов в сфере информационной безопасности: комплексной системе анализа защищенности «Сканер ВС-6»системе централизованного сбора событий и реагирования на инциденты KOMRAD Enterprise SIEM 4.3программно-аппаратных комплексов «Рубикон».

Гости мероприятия получат возможность познакомиться с практическими примерами реализации различных решений информационной безопасности и импортозамещения, пообщаться с ведущими экспертами и обменяться накопленным опытом. В программе мероприятия предусмотрен кофе-брейк, обед, а также отдельные блоки для неформального общения участников.

Организаторы мероприятия – компания «Информзащита-Софт».

Конференция проводится 17 октября с 10:00 до 17:00 (по местному времени) в здании СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых», по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.

Подробная информация доступна на сайте партнера.

Будем рады видеть Вас на мероприятии в Смоленске.


Возврат к списку