19.10.2023

«Эшелон» приглашает на Всероссийский форум «ПРОФ-IT» в Новосибирск!


Эшелон приглашает на Проф-IT

С 26 по 27 октября 2023 в Новосибирске будет проходить XI Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» с участием специалистов группы компаний «Эшелон».

Мероприятие включает в себя пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, тематические секции с участием федеральных и региональных экспертов, а также финал XI Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации. Форум посетят представители федеральных министерств и научного сообщества, а также Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, АРПП «Отечественный софт», Университета ИТМО, АНО «Цифровая экономика», АНО «Диалог регионы», Ассоциации лабораторий по развитию искусственного интеллекта, Ассоциации дальневосточных и сибирских городов и другие.

В рамках деловой программы форума директор департамента по работе с партнерами компании «Эшелон Технологии» Вадим Пучкин и директор центра кибербезопасности Николай Лишке расскажут о применении отечественных технологий для мониторинга информационной безопасности на примере продуктов «Сканер-ВС 6», «KOMRAD Enterprise SIEM 4.3», ПАК «Рубикон» и «АК-ВС 3», разрабатываемых ГК «Эшелон». 

Также все два дня будет проходить экспозиция, на которой свои решения в области цифровизации госуправления представят отечественные ИТ-разработчики из разных регионов страны. Группа компаний «Эшелон» также представит свой стенд с собственными средствами защиты информации, а также информационными материалами, которые позволят повысить осведомленность в области информационной безопасности.

Возврат к списку