01.04.2025

Конференция «День информационной безопасности» г. Санкт-Петербург, 10.04.2025


День ИБ_Санкт-Петербург.png

В рамках мероприятия представители интегратора «Астерит» и эксперты ведущих российских производителей поделятся практикой построения кибербезопасных систем, опытом успешного импортозамещения, особенностями подбора и внедрения отечественных ИТ- и ИБ-продуктов. Расскажут о новинках отрасли, перспективных разработках и планах на будущее.

Мероприятие состоится в конгресс-центре "Ленполиграфмаш" по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3, лит А.

Особое внимание уделим теме ужесточения ответственности в области ПДн, коллеги из Роскомнадзора и «Астерит» укажут на типовые ошибки операторов персональных данных и расскажут, как соответствовать законодательству и обеспечить реальную безопасность персональных данных в организации. Эксперты из ФСТЭК России ответят на актуальные вопросы защиты информации и дадут необходимые рекомендации.

В программе конференции:
  • Роль и опыт интегратора в импортозамещении;
  • Защита информации на основе умной сетевой безопасности;
  • Практика модернизации сетевой инфраструктуры;
  • Обзор ситуации с киберугрозами и ИБ-инцидентами в организациях РФ;
  • Мониторинг и управление ИБ/ИТ-событиями в реальном времени;
  • Обнаружение и предотвращение угроз в инфраструктуре рабочих мест;
  • Умная киберзащита с элементами SIEM и EDR для небольших организаций;
  • Типовые ошибки операторов персональных данных. Рекомендации Роскомнадзора;
  • Процессы и инструменты для управления уязвимостями;
  • Изменения в законодательстве в области защиты ПДн;
  • Экосистема приложений по управлению процессами ИБ и ИТ;
  • Актуальные вопросы защиты информации, рекомендации ФСТЭК России.
Директор АО "Эшелон технологии" Дорофеев А.В. выступит на конференции с докладом «Взять под контроль ИБ: управление уязвимостями и выявление инцидентов».

Мероприятие пройдет в офлайн формате. На конференции будет работать зона демо-стендов, где вы свободно сможете задать интересующие вопросы и в течение мероприятия обсудить с коллегами последние тенденции и решения.

Участие бесплатное для ИТ-/ИБ-руководителей и специалистов организаций-заказчиков продуктов и услуг, регистрация обязательна (не более 2-х человек из организации). 

Регистрация



Возврат к списку