19.11.2018

Модельное законодательство государств – членов ОДКБ и государств – участников СНГ


Сотрудники НПО «Эшелон» приняли участие в работе межведомственной научно-практической конференции с участием ведущих российских научных организаций по теме «Модельное законодательство государств – членов ОДКБ и государств – участников СНГ как инструмент обеспечения безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам», которая состоялась 16 ноября 2018 г. на базе Университета прокуратуры Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие руководители Генеральной Прокуратуры РФ, Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Конституционного Суда РФ, Следственного комитета РФ, Межгосударственного авиационного комитета, НИЦ ФСБ России, Университета прокуратуры РФ и ряда других правительственных и научных организаций России и СНГ.
По итогам конференции принята соответствующая Резолюция.

Президент АО «НПО «Эшелон» доктор технических наук Алексей Марков от имени Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) по промышленной безопасности представил стендовый доклад на тему: «Безопасность программного обеспечения как часть международной безопасности»

Ссылки по теме:
http://www.agprf.org/sobytiya/konferentsiya-na-temu-modelnoe-zakonodatelstvo-gos/
http://www.genproc.gov.ru/smi/news/news-1493250/

mk01.jpg


Возврат к списку