08.03.2022

НПО «Эшелон» увеличивает срок действия пилотных версий своих продуктов и расширяет поддержку пользователей


Предприятия и государственные учреждения нашей страны в последнее время столкнулись с беспрецедентными вызовами информационной безопасности своей ИТ-инфраструктуры: целенаправленные атаки, DDoS-атаки, атаки на цепочку поставок, отказ западных вендоров поддерживать свои решения и т.п. Перед каждым российским специалистом по информационной безопасности сегодня остро встала необходимость быстро действовать, чтобы риски информационной безопасности свести к допустимому уровню.

Мокап упаковок.jpg 

Компания «Эшелон», производитель сертифицированных средств защиты информации, готова оперативно оказать помощь в переходе на полностью российские продукты в области защиты сетевого периметра, обнаружения сетевых вторжений, выявления уязвимостей, анализа безопасности кода, которые соответствуют мировым стандартам. Наши разработки сертифицированы ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «совершенно секретно».

  • система управления событиями информационной безопасности KOMRAD Enterprise SIEM;
  • комплекс средств анализа защищенности Сканер-ВС;
  • межсетевой экран и система обнаружения вторжений Рубикон;
  • комплексы анализа безопасности кода АК-ВС и AppChecker;

Понимая, что не каждая организация в текущей ситуации готова к непредвиденным тратам, а откладывать вопрос в сложившейся ситуации невозможно, мы увеличиваем сроки действия пилотных версий наших продуктов до трех месяцев.
Таким образом, можно начать использовать полнофункциональную версию продукта до фактического приобретения соответствующих лицензий.

    2.jpg

Чтобы получить пилотную версию решения, необходимо обратиться по адресу электронной почты: sales@npo-echelon.ru 

Ответим быстро!

В ближайшее время мы также оперативно сделаем доступными пакеты экспертиз для KOMRAD Enterprise SIEM, превью-релизы новых версий продуктов, находящихся на заключительных стадиях разработки, а также видеоматериалы по практическому применению наших решений.

Будут проведены практические онлайн- и оффлайн-курсы по администрированию решений в учебном центре «Эшелон».

Следите за новостями в нашем телеграм-канале: https://t.me/EchelonEyes



Возврат к списку