31.03.2023

«Облачно и безопасно» с экспертами Эшелона


Вадим Пучкин в Онланте.jpg


Российский сервис-провайдер «Онланта» и дата-центр IXcellerate провели совместное мероприятие «Облачно и безопасно» в рамках серии весенних ивентов Digital Wind. Встреча прошла 30 марта в клиентском центре «Мельница» на территории Южного кампуса.

Организаторы подняли тему тенденций сервисной модели услуг информационной безопасности, а также с какими трудностями сталкивается бизнес и какие актуальные решения есть на отечественном рынке.

АО «НПО «Эшелон» на ивенте представил, руководитель по работе с партнерами Вадим Пучкин. На мероприятии он рассказал про линейку продуктов для защиты периметра - ПАК «Рубикон», систему комплексного анализа защищенности «Сканер-ВС 6» и KOMRAD Enterprise SIEM 4.3. В презентации были подробно раскрыты преимущества, а также принципы работы каждой из разработок НПО Эшелон.

Дмитрий Заболотный - продакт-менеджер направления информационной безопасности «Онланты», рассказал о том, чем может быть полезен бизнесу аутсорсинг информационной безопасности и какие услуги в настоящий момент наиболее востребованы.

Анастасия Нойманн, коммерческий директор IXcellerate, рассказала о планах по развитию новой площадке Южного кампуса – центра обработки данных.

После деловой части всем участникам мероприятия была предложена экскурсия в действующий коммерческий дата-центр MOS5, запущенный в эксплуатацию в 2022 году, где гости смогли увидеть своими глазами мощь инженерной инфраструктуры современных «аэропортов интернета».

Возврат к списку