17.07.2023

Выпущен сертификат совместимости между KOMRAD Enterprise SIEM и Cyber Protego


Компании АО «НПО «Эшелон» и ООО «Киберпротект» успешно завершили испытания на подтверждение взаимной совместимости своих программных продуктов Cyber Protego 9.4.2 и KOMRAD 4.3.58.

Cyber Protego.png

Cyber Protego — полнофункциональное DLP решение для защиты от утечки данных с корпоративных компьютеров. В числе функциональных возможностей Cyber Protego — гибкие возможности настройки разрешений и запретов для всех актуальных каналов передачи данных, развитые функции мониторинга и тревожные оповещения, подкрепленные контентной фильтрацией в режиме реального времени.

KOMRAD Enterprise SIEM — гибкая и масштабируемая система централизованного управления событиями информационной безопасности, поддерживающая широкий спектр источников событий. KOMRAD Enterprise SIEM позволяет осуществлять централизованный сбор событий ИБ, выявлять инциденты ИБ и оперативно на них реагировать.

С помощью KOMRAD Enterprise SIEM можно получить информацию об инцидентах, зарегистрированных в Cyber Protego, для этого должно быть настроено взаимодействие (передача информации о событиях и инцидентах) между агентом Cyber Protego и KOMRAD Enterprise SIEM.


Владельцы лицензий KOMRAD Enterprise SIEM могут получить подробные инструкции в информационном репозитории SIEM-системы, а также обратиться в чат технической поддержки KOMRAD Enterprise SIEM в телеграм: https://t.me/komrad4.



Возврат к списку