01.06.2023

Завершены сертификационные испытания KOMRAD Enterprise SIEM и программного решения StaffCop Enterprise


Завершены сертификационные испытания KOMRAD Enterprise SIEM и программного решения StaffCop Enterprise.

Завершены сертификационные испытания KOMRAD Enterprise SIEM и программного решения StaffCop Enterprise.png

StaffСop — программное решение, выполняющие сбор и анализ информации с функциональностью DLP и SIEM. Для работы StaffCop Enterprise необходим только один сервер под управлением ОС семейства GNU/Linux, предназначенный для сбора, хранения, анализа и просмотра информации об активности пользователей.

Функции специализированного продукта StaffCop Enterprise включают в себя предотвращение утечек информации (DLP), учет рабочего времени, контроль эффективности персонала и расследование инцидентов.

KOMRAD Enterprise SIEM — гибкая и масштабируемая система централизованного управления событиями информационной безопасности, поддерживающая широкий спектр источников событий. KOMRAD Enterprise SIEM позволяет осуществлять централизованный сбор событий ИБ, выявлять инциденты ИБ и оперативно на них реагировать.

С февраля 2023 года KOMRAD Enterprise SIEM стабильно и корректно эксплуатируется совместно с программным решением StaffCop Enterprise, и мы рады сообщить, что теперь данная совместимость подтверждена сертификационными испытаниями.


Подробности по настройке сервера StaffCop Enterprise для передачи информации в KOMRAD Enterprise SIEM доступны в разделе «Администрирование/Источники событий» в информационном репозитории SIEM-системы.

При возникновении вопросов, можно обратиться в чат технической поддержки KOMRAD Enterprise SIEM в телеграм: https://t.me/komrad4.

Ссылки по теме:




Возврат к списку