19.08.2023

«Армия – 2023»: день четвертый


Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023.jpg

Завершился четвертый день для специалистов на главном событии в области технологий и вооружения – международном форуме «Армия – 2023».

18 августа ГК «Эшелон» приняла участие в Конгрессе «Стратегическое лидерство и технологии искусственного интеллекта». Шестую секцию, посвященную безопасности разработки и применения технологий искусственного интеллекта, провели совместно президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская и президент группы компаний «Эшелон» Алексей Марков. Также в рамках конгресса заместитель директора департамента сертификации и тестирования Сас Арустамян выступил с докладом на тему «Современные методы фаззинг-тестирования в ходе сертификации программного обеспечения».

Выступление Арустамяна Саса в конгрессе на форуме Армия-2023.jpg Выступление Маркова Алексея в конгрессе на форуме Армия-2023.jpg

Множество гостей вновь посетило стенд «Эшелона». В этот день вниманию всех интересующихся Директор департамента по работе с партнерами АО «НПО «Эшелон» Вадим Пучкин провел презентацию на тему: «Средства защиты информации и контроля защищенности для Astra Linux». Системный аналитик группы разработки средств обнаружения вторжений Николай Жуков в своем выступлении поделился практикой выявления сетевых вторжений, а ведущий системный администратор АО «НПО «Эшелон» Илья Захряпин выступил с докладом «Практика применения технологий защиты Astra Linux».

Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_2.jpg Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_3.jpg
Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_4.jpg Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_5.jpg

За активное участие в форуме дипломы организационного комитета «Армии – 2023» были вручены директору департамента по работе с партнерами АО «НПО «Эшелон» Вадиму Пучкину, руководителю группы сопровождения продаж Светлане Ермоченковой и заместителю директора департамента продаж Екатерине Измайловой.

Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_6.jpg Стенд ГК Эшелон на форуме Армия-2023_7.jpg


Возврат к списку