05.10.2021

Очередная награда Родины за укрепление государственной системы защиты информации!


Генеральный директор АО «НПО «Эшелон» Цирлов Валентин Леонидович по случаю 25-летия Системы сертификации СЗИ МО РФ приказом Начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации – «Генерал армии Штеменко» за большой личный вклад и осуществление деятельности по укреплению системы защиты государственной тайны!

Данной высокой наградой награждаются российские граждане, в том числе за особые заслуги в защите государственной тайны ВС РФ.

Радостно поздравляем В.Л.Цирлова с высокой наградой и желаем ему дальнейших профессиональных побед! Можно заметить, что это уже четвертая награда виновника торжества!

5._Medal_MO_RF_general_armii_Shtemenko.jpg

Получение этой награды связано, в первую очередь, с успешной профессиональной деятельностью специалистов испытательной лаборатории и аттестационного центра НПО «Эшелон», аккредитованных Восьмым управлением ГШ ВС РФ. В настоящее время аккредитованные испытательная лаборатория и аттестационный центр признаны одними из ведущих в Минобороны России.

Награждение медалью Минобороны России — это высокая оценка работы наших сотрудников, которая побуждает весь коллектив группы компаний «Эшелон» к достижению новых вершин в области информационной безопасности в интересах нашей страны.

Ранее сотрудники группы компаний «Эшелон» неоднократно награждались государственными, правительственными и ведомственными (Минобороны России и ФСТЭК России) наградами! Так, только за прошедший год за особые заслуги перед Родиной были удостоены высокими наградами шесть сотрудников НПО «Эшелон», а именно: Васильев П.М.Вареница В.В.Дорофеев А.В. (дважды), Марков А.С.Шахалов И.Ю., а теперь и Цирлов В.Л.

Ссылки по теме:


Возврат к списку