13.02.2023

ГК «Эшелон» выступила партнером 25-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорума-2023»


ГК «Эшелон» на 25-ом Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2023»

7-8 февраля в здании правительства Москвы прошло одно из крупнейших событий в отрасли информационной безопасности – «Инфофорум-2023». Мероприятие состоялось при поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Государственной Думы, Минцифры России, ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны России и других государственных регуляторов. В работе форума приняло учатие 2000 специалистов из 64 субъектов РФ, которые представили области ИТ и ИБ, предприятия в области промышленности, ТЭК, связи, транспорта, а также финансов. 

Участники отметили, что сообщество соскучилось по крупным событиям в формате оффлайн, что подтверждалось ажиотажем вокруг стендов компаний. По предварительным подсчетам, только в первый день форум посетило около 1500 гостей. 

ГК "Эшелон" на Инфофоруме 2023

Традиционно группа компаний «Эшелон» приняла активное участие в работе форума.
На сессии «Информационная безопасность российских регионов» директор по развитию АО «НПО «Эшелон» Дмитрий Донской выступил с презентацией о применении комплексной системы управления событиями ИБ KOMRAD Enterprise SIEM 4.3.

Стенд ГК «Эшелон» стал одним из самых посещаемых на форуме.

Превью-версия комплекса анализа защищенности «Сканер-ВС 6»   KOMRAD Enterprise SIEM   Генератор шума «Пульсар»

Эксперты компании представили услуги в сфере информационной безопасности: сертификация, аттестация, лицензирование, а также передовые разработки компании:



Ссылки по теме:



Возврат к списку