29.05.2023

«Эшелон» на международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2023


MILEX 2023.png

С 17 по 22 мая в Минске прошла 11-я международная выставка вооружения и военной техники «MILEX-2023». Оружейный салон традиционно проводится под эгидой Государственного военно-промышленного комитета и Министерства обороны Республики Беларусь и представляет весь спектр технологий, направленных на обеспечение обороны и безопасности государства.

Помимо выставочной экспозиции мероприятие включает в себя международную научную конференцию по военно-техническим проблемам и использованию технологий двойного назначения MILEX.INOVATIONS 23, заседание членов ОДКБ и встречи военного руководства Белоруссии с иностранными делегациями.

В мероприятии принимает участие большое количество представителей российских ведомств и предприятий военно-промышленного комплекса. Так российская делегация прибыла на экспозицию примерно с 700 образцами вооружения и спецсредств более чем от полутора десятков компаний-производителей. В выставке, помимо прочих, участвуют: «Рособоронэкспорт», «Концерн ВКО «Алмаз — Антей», «Технодинамика», «Уралвагонзавод», «НПО «Высокоточные комплексы», «ОАК», «Швабе», «ОПК» и крупные холдинги «Ростеха».

Президент группы компаний «Эшелон» доктор технических наук Алексей Марков принял участие в деловой программе мероприятия в секции «Системы управления войсками и оружием, системы и средства радиосвязи, разработка и модернизация ВВСТ, контрольно-измерительные, испытательные приборы и оборудование».

Президент группы компаний «Эшелон» доктор технических наук Алексей Марков принял участие в деловой программе мероприятия.png

Его доклад на тему «Применение российских технологий для организации мониторинга информационной безопасности» касался практики применения средств защиты информации, разрабатываемых АО «НПО «Эшелон», для организации эффективного мониторинга информационной безопасности. Выступление затрагивало следующие вопросы:

Ссылки по теме:


Возврат к списку